






Apple MacBook Air 2020 8/256GB
- Производитель: Apple
- Модель: MacBook Air
- Цвет:
- Наличие:
Распродано, ожидаем поступления
-
74700 сом$830
MakBook Air
с новой силой
С появлением чипа Apple M1 наш самый тонкий и лёгкий ноутбук полностью преобразился. Центральный процессор теперь работает до 3,5 раза быстрее. Графический — до 5 раз. А благодаря нашей передовой системе Neural Engine скорость машинного обучения возросла до 9 раз. Новый MacBook Air работает без подзарядки дольше, чем предыдущие модели. И совсем не шумит, потому что у него нет вентилятора. Мощность ещё никогда не была такой компактной.
Маленький чип. Грандиозный прорыв.
Встречайте. Наш первый чип, разработанный специально для Mac. Поразительно, но система на чипе Apple M1 вмещает 16 миллиардов транзисторов и объединяет центральный и графический процессоры, систему Neural Engine, контроллеры ввода-вывода и множество других компонентов. Чип Apple M1 позволяет использовать на Mac уникальные технологии и обеспечивает невероятную производительность в сочетании с лучшей в отрасли энергоэффективностью.1Это не просто ещё один шаг для Mac — это принципиально новый уровень возможностей.
8‑ядерный процессор. Результаты лучше. Аккумулятору легче.
По скорости вычислений чип M1 превосходит все другие процессоры Apple. Такая производительность позволяет выполнять на MacBook Air самые ресурсоёмкие задачи, например редактировать фото и видео на профессиональном уровне или играть в игры со сложной графикой. Но 8‑ядерный процессор в чипе M1 не просто работает до 3,5 раза быстрее по сравнению c предыдущим поколением процессоров — он рационально распределяет задачи между ядрами производительности и ядрами эффективности. Ядра эффективности легко справляются с повседневными действиями, расходуя при этом в десять раз меньше энергии.
Графический процессор до 8 ядер. В чип M1 встроен самый быстрый в мире графический процессор для персонального компьютера. С ним скорость обработки графики выросла до 5 раз по сравнению с предыдущим поколением MacBook Air.
Невероятная графическая производительность. Теперь MacBook Air может работать с гораздо более сложной графикой. Он впервые позволяет редактировать и просматривать сразу несколько потоков видео 4K без потери качества.
Эффективный теплообмен
Благодаря беспрецедентной эффективности чипа M1, MacBook Air обеспечивает высокую производительность без охлаждающего вентилятора. Всё тепло, вырабатываемое системой, берёт на себя алюминиевый теплоотвод. Поэтому, как бы активно ни работал MacBook Air, он делает это бесшумно.
16‑ядерная система Neural Engine. Машинное обучение до 9 раз быстрее. Приложения на MacBook Air могут использовать технологии машинного обучения — например, для автоматической коррекции фотоснимков на профессиональном уровне или для более точного применения смарт-инструментов и аудиофильтров. Это настоящий компьютерный разум у вас на службе.
Вся мощь macOS Monterey и чипа М1.
Система macOS Monterey раскрывает потенциал чипа M1 и наделяет Mac новыми возможностями для работы и развлечений. Общайтесь, делитесь, творите и создавайте вместе, а помогут вам в этом FaceTime и Сообщения. Исследуйте интернет в обновлённом Safari, самом быстром браузере мира. Работайте над проектами одновременно на Mac и других своих устройствах Apple c помощью функции «Универсальное управление». А ещё в macOS Monterey есть мощные функции для обеспечения безопасности и конфиденциальности ваших данных.
Самый большой выбор приложений
Пользуйтесь мощными приложениями, созданными специально для чипа Apple M1. Ваши приложения тоже будут работать благодаря технологии Rosetta 2. А ещё вы впервые сможете использовать приложения для iPhone и iPad прямо в macOS Monterey. В итоге у вас будет самый большой выбор приложений, когда‑либо доступных на Mac.
Дисплей Retina
Нереально реалистичные цвета.
На дисплее Retina с диагональю 13,3 дюйма и разрешением 2560×1600 пикселей изображения выглядят более детально и реалистично. Тексты стали ещё чётче, а цвета — ярче. Стекло дисплея доходит до самого края корпуса, поэтому ничто не отвлекает от великолепного изображения.
Камера и микрофоны
Это чтобы лучше видеть и слышать вас.
Процессор обработки сигнала изображения, встроенный в чип M1, обеспечит отличную картинку во время видеоконференций и видеозвонков по FaceTime. А благодаря трём встроенным микрофонам ваши слова будут отчётливо слышны, когда вы звоните, диктуете заметку или обращаетесь к Siri.
Magic Keyboard
Клавиатура — высший класс.
На этой клавиатуре не только легко и приятно печатать. Все её возможности — настоящее чудо. Заранее заданные сочетания клавиш обеспечивают быстрый доступ к полезным функциям. Обращайтесь к Siri, переключайте язык клавиатуры, выбирайте подходящие эмодзи, находите документы при помощи Spotlight — всё в одно касание. А подсветка клавиш и датчик внешней освещённости помогут печатать, когда станет темно.
Общее | |
Операционная система | macOS |
Тип процессора | Apple M1 |
Количество ядер | 8 |
Динамик | Стерео |
Память | |
Встроенная память (Гб) | 256 |
Оперативная память (Гб) | 8 |
Дисплей | |
Размер экрана (дюймов) | 13.3" |
Разрешение экрана (px) | 2560 × 1600 |
Тип экрана | Retina IPS LCD |
Камера | |
Основная (мегапикселей) | HD-камера 720p FaceTime |
Дополнительно | |
Разъемы | Thunderbolt 3, DisplayPort, Mini Jack 3.5 mm, USB 4, USB 3.1 |
Коммуникации и навигация | Wi‑Fi 6, Bluetooth 5.0 |
Физические параметры | |
Материал корпуса | метал |
Габариты (мм) (ширина Х высота Х толщина) | 30,41 x 21,24 x 1,61 |
Вес (г.) | 1290 |
Просмотренные
Apple MacBook Air 2020 8/256GB
MakBook Airс новой силойС появлением чипа Apple M1 наш самый тонкий и лёгкий ноу..